Новостная лента
08.02.2022

ЛНХМ-Инжиниринг получил благодарность от Заказчика за выполнение предпроектной работы

В январе 2022 года команда ЛНХМ-Инжиниринг успешно завершила разработку предпроектной документации «Техперевооружение установки газоразделения №2 цеха №1» для существующего производства ООО «Синтезспирт».
Читать далее
31.01.2022

Проведена специальная оценка условий труда

В январе 2021 года в ООО "ЛНХМ-Инжиниринг" проведена специальная оценка условий труда, по результатам которой все рабочие места отнесены ко 2-му классу условий труда.
Читать далее
31.12.2021

С наступающим Новым Годом!

ЛНХМ-Инжиниринг искренне поздравляет Вас с наступающим 2022 годом. Желаем крепкого здоровья, реализации масштабных планов и благополучия Вашим семьям. Пусть все невзгоды останутся уходящем году, а наступающий 2022 год откроет всем нам новые горизонты, принесет позитивные эмоции, а также профессиональное и личное развитие.
Читать далее
10.12.2021

Коллектив ЛНХМ-Инжиниринг по результатам разработки технических проектов получил благодарность от Заказчика

В конце ноября 2021 года проектно-конструкторским отделом ЛНХМ-Инжиниринг в запланированные сроки завершены работы по разработке технических проектов оборудования для ООО «Промстрой Инжиниринг» - специализированной организации по проектированию различных технологических объектов на предприятиях нефтепереработки, нефтяной и газовой промышленности, химической промышленности и машиностроения.
Читать далее
20.09.2021

ЛНХМ-Инжиниринг получил благодарность от Заказчика за качественное выполнение документации

В июле-августе 2021 года проектно-конструкторский отдел ЛНХМ-Инжиниринг разработал технические проекты на модернизацию четырех позиций существующего колонного оборудования для инжиниринговой компании ООО «Компания «ТЕХНОТЕКС» - производителя и поставщика технологического оборудования.
Читать далее