Новостная лента
12.07.2022

Зарегистрирован товарный знак компании ЛНХМ-Инжиниринг

В начале июля 2022 года компания получила свидетельство Государственного реестра товарных знаков и знаков обслуживания РФ, которое официально подтверждает то, что ЛНХМ-Инжиниринг является правообладателем корпоративного товарного знака.
Читать далее
29.06.2022

Повышение квалификации и аттестация сотрудников компании

ЛНХМ-Инжиниринг всесторонне реализует организационные мероприятия по программам профессиональной подготовки, обучения и повышения квалификации своего персонала, так как успех компании напрямую зависит от эффективности работы его сотрудников.
Читать далее
25.05.2022

Заключено соглашение о сотрудничестве с компанией НПО «Ахтуба»

В мае 2022 года состоялись переговоры между руководителями компаний ЛНХМ-Инжиниринг (Корнеевым Михаилом) и НПО «Ахтуба» (Русланом Хомутовым), результатом которых стало подписание соглашения о сотрудничестве и партнерстве в области проектирования и внедрения ключевого оборудования производства мономеров (этилена, пропилена, бензола и др.) – реакционных печей пиролиза углеводородного сырья.
Читать далее
08.03.2022

Поздравляем с 8 Марта!

Команда ЛНХМ-инжиниринг от всей души поздравляет милых дам с праздником весны. Желаем весеннего настроения, яркого солнца и побольше цветов!
Читать далее
23.02.2022

Поздравляем с днем Защитника Отечества!

Команда ЛНХМ-Инжиниринг поздравляет Вас с днем Защитника Отечества. Желаем мирного неба над головой, любви и тепла Вашим семьям.
Читать далее