Новостная лента
09.01.2023

Завершена разработка базового проекта на новую газоперерабатывающую установку ГПУ-2 для ООО «Ставролен»

ЛНХМ-Инжиниринг разработала базовый проект на новую установку переработки попутного нефтяного газа (ГПУ-2) и блок выделения этана из ШФЛУ. Объекты входят в комплексный проект, генеральным проектировщиком которого является ООО «ННГП», а конечным заказчиком – ООО «Ставролен» (входит в ЛУКОЙЛ).
Читать далее
31.12.2022

С наступающим Новым Годом!

ЛНХМ-Инжиниринг искренне поздравляет Вас с наступающим Новым 2023 годом! Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!
Читать далее
12.12.2022

Компания «ЛНХМ-Инжиниринг» приняла участие в конкурсе 3D-моделирования

Специалисты проектно-конструкторского отдела (ПКО) ЛНХМ-Инжиниринг приняли участие в Юбилейном XX Конкурсе асов 3D-моделирования, который ежегодно проводит Группа Компаний АСКОН, с целью объединения всех пользователей профессиональной версии КОМПАС-3D, сохранения традиций и поддержки российской инженерной школы, а также содействия профессиональному развитию молодых специалистов промышленных предприятий.
Читать далее
28.11.2022

Компания ЛНХМ-инжиниринг осуществила поставку опор и подвесов для завода Этилена ПАО «Казаньоргсинтез»

Оборудование и технологические трубопроводы на перерабатывающих производствах в процессе эксплуатации при высоких температурах имеют значительные линейные перемещения. Для этого используются специальные пружинные о поры и подвесы, которые за счет конструктивного исполнения компенсируют возникающие линейные перемещения обеспечивающие дальнейшую безопасную эксплуатацию оборудования и трубопроводов.
Читать далее
30.09.2022

Сотрудники ООО «ЛНХМ-Инжиниринг» приняли участие в семинаре повышения квалификации ФАУ «Главгосэкспертиза России»

Сотрудники компании 27.09.2022г. успешно прошли курс повышения квалификации по теме «Особенности экспертной оценки при проведении экспертного сопровождения. Формирование материалов для проведения экспертной оценки».
Читать далее