Зарегистрирован товарный знак компании ЛНХМ-Инжиниринг

12.07.2022

В начале июля 2022 года компания получила свидетельство Государственного реестра товарных знаков и знаков обслуживания РФ, которое официально подтверждает то, что ЛНХМ-Инжиниринг является правообладателем корпоративного товарного знака.

С одной стороны, это закрепляет за компанией исключительное право на товарный знак, который позволяет идентифицировать организацию и сделать ее легкоузнаваемой для наших Партнеров и Заказчиков. С другой стороны, товарный знак ЛНХМ-Инжиниринг не может быть использован без разрешения компании, так как согласно закону РФ «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров», любое использование торгового знака другими лицами без согласия владельца в какой-либо форме является правонарушением.

Вместе с тем, получение государственного свидетельства подтверждает уникальность компании и, соответственно, отсутствие у ЛНХМ-инжиниринг правопреемственности с другими отраслевыми организациями, в том числе имеющими похожие названия, аббревиатуры и логотипы.

Зарегистрирован товарный знак компании ЛНХМ-Инжиниринг