Коллектив ЛНХМ-Инжиниринг по результатам разработки технических проектов получил благодарность от Заказчика

10.12.2021

В конце ноября 2021 года проектно-конструкторским отделом ЛНХМ-Инжиниринг в запланированные сроки завершены работы по разработке технических проектов оборудования для ООО «Промстрой Инжиниринг» - специализированной организации по проектированию различных технологических объектов на предприятиях нефтепереработки, нефтяной и газовой промышленности, химической промышленности и машиностроения.

Компанией были разработаны технические проекты на следующие виды оборудования:

  • колонное оборудование – 3 позиции;
  • сепарационное оборудование – 4 позиции;
  • теплообменное оборудование – 4 позиции;
  • ёмкостное оборудование – 2 позиции.

Следует отметить, что при разработке технических проектов был применён метод проектирования 3D-объектов с использованием их параметрических данных. Разработка документации выполнялась на основе трехмерной модели, обеспечивающей возможность автоматического изменения геометрических параметров объектов путём регулировки задаваемых при проектировании данных. Применение параметрического 3D-моделирования позволило значительно сократить время на разработку технических проектов, в связи с чем работа была выполнена за 20 рабочих дней.

Заказчик отметил гибкость и индивидуальный подход в процессе выполнения работ, а также высокий уровень квалификации и ответственности специалистов нашей компании. Заказчик отметил гибкость и индивидуальный подход в процессе выполнения работ, а также высокий уровень квалификации и ответственности специалистов нашей компании.

Благодарственное письмо №121-1137 от 07 декабря 2021 г.